Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце
СЕРДЦЕ
№981391 Сердце
Алиса Жен., 32 лет. россия нижний новгород
26.07.2017 20:15
Здравствуйте, спасибо Вам за ответы. Скажите пожалуется в заключении узи сердца все в норме. Но есть дополнительная трабекула в полости левого желудочка. Узистка сказала что это норма, так ли это? Спасибо за ответ.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Правильно сказала. это вариант нормы.
Время создания: 27 Июля 2017 00:42
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норм.
Время создания: 27 Июля 2017 06:39
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
да
Время создания: 27 Июля 2017 07:21
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все верно, это вариант нормы.
Время создания: 28 Августа 2021 08:41