ДВУСТВОРЧАТЫЙ АОРТАЛЬНЫЙ КЛАПАН
№984455 Двустворчатый аортальный клапан
Александр Муж., 25 лет. Россия Брянск
21.08.2017 18:08
Здравствуйте,сделал сегодня новый снимок узи и переживаю за изменения,есть ли они?Скажите пожалуйста.К своему кардиологу попаду только через 3 недели.
Вот новые снимки
http://s019.radikal.ru/i632/1708/fc/1d3644a3f592.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1708/62/aacd5d8ae50c.jpg
Вот старый
http://s019.radikal.ru/i622/1708/08/f02c38660598.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет изменений. У Вас все в порядке. Можно жить спокойно.
Время создания: 22 Августа 2017 13:53
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Можно жить спокойно! Но УЗИ периодически повторять стоит. Следующий повтор лет через пять!
Время создания: 24 Августа 2017 10:55
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только контроль динамики.
Время создания: 08 Августа 2021 20:44