БЕСПОКОЙСТВО ЗА ДАВЛЕНИЕ И ПУЛЬС, НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГРУДИ

№987811 Беспокойство за давление и пульс, непонятные ощущения в груди
Евгений Муж., 27 лет. Москва
Скажите пожалуйста, такая проблема, в последнее время стало плохо в груди, как простудился, температуры нет, всегда на ногах, третий день хожу как пьяный, высокий пульс 85-105, давление -130/110-85/65, вызывал 2 раза скор из-за болей, экг в норме,скажите, что это может быть????очень тревожусь, боль также отдаёте в спину!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр терапевта в поликлинике. Скорую беспокоить по пустякам не нужно.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, возможно, это состояние после стресса или после перегрузки организма умственной, физической, а также после отравления алкоголем, курением и т. д. Также можно посетить терапевта, чтобы исключить соматику.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердечной патологии не вижу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не об этой ли проблеме идёт речь - панические атаки ?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  с сердцем порядок.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечить тут нужно только невроз, сердце не требует лечения.