ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧЕНЬ ЧАСТО УЧАЩЕННЫЙ ПУЛЬС
Евгений Муж., 27 лет. Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
11.10.2017 13:38
Добрый день, уважаемые врачи, подскажите, очень часто у меня учащенный пульс,88-105, особенно после еды , дискомфорт в груди, отрыжка частая, давление 110/80, или 105/65, почему может быть такой пульс, болят глаза, подскажите,-это опасно, постоянно думаю, что сердце не справится.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







