УЧАЩЕННЫЙ ПУЛЬС

№710790 УЧАЩЕННЫЙ ПУЛЬС
ТАТЬЯНА Жен., 60 лет. РОССИЯ СТАРЫЙ ОСКОЛ
у МЕНЯ 1,5 ГОДА ДЕПРЕССИЯ НА ФОНЕ ВЕГЕТАТИВНЫХ КРИЗОВ. рАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ 110/70, ПУЛЬС ОТ 76 ДО 96. рАНЬШЕ МЕНЯ ПУЛЬС НЕ БЕСПОКОИЛ, НО ВОТ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я ЧУВСТВУЮ ЧАСТО ДИСКОМФОРТ В ОБЛАСТИ ГРУДИ. и У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ВОЛНЕНИЕ, НА ФОНЕ ЭТОГО ПОДНИМАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ ДО 160/90, ПУЛЬС105. у МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ТРЕВОГА, СТРАХ. ЛЕЧУСЬ У ПСИХОТЕРАПЕВТА, ПЬЮ АНТИДЕПРЕССАНТ ЛЕРЕВОН. СПЛЮ ХОРОШО. ЭКГ В НОРМЕ. зАКЛЮЧЕНИЕ МРТ ДИСЦИРКУЛЯТОРНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ.ПРИНИМАЮ МЕКСИДОЛ, КОРТЕКСИН, ГЛИЦИН, АКТОВЕГИН. кАРДИОЛОГ ПРИЧИСЛИЛ МЕНЯ К РЯДУ ГИПЕРТОНИКОВ И НАЗНАЧИЛ БЕТАЛОК 25 МГ С ЯНВАРЯ , НО ПУЛЬС У МЕНЯ ВСЕ РАВНО ВЫСОКИЙ. ЕЩЕ НАЗНАЧИЛА ПАНАНГИН,А Я ПРОЧИТАЛА, ЧТО ОН НЕ СОВМЕСТИМ С БЛОКАТАРАМИ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лечение правильное, его надо продолжать. Панангин совместим с бета-блокаторами, но он просто не нужен.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Продолжайте лечение у психотерапевта, это главное. Приём бета-блокаторов показан,но назначенная доза Беталока ЗОК - очень низкая. Панангин не нужен.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение назначено правильное. Панангин не нужен. За давлением надо последить по всем правилам /см правила на моем сайте/.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
совместим
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.