ПОИСК ПО САЙТУ:
ДРОЖЬ В НОГАХ
Александр Муж., 59 лет. Россия Киров
Гость (не зарегистрирован)
13.10.2017 07:35
Здравствуйте, в 2008г. проведена РЧА, неудачно, синдром WPW прижгли что-то не то.Стал падать пульс. В 2014 был установлен КС, тоже неудачно. На электродах появились вегитации. После нескольких курсов антибиотиками вегитаций не стало. Появилась дрожь в ногах, особенно заметна когда сижу или лежу. Кардиологи (был у нескольких) направляют к неврологам, один рекомендовал пить магний В6 (не помогло), другой -клоназепам, пил неделю тоже безрезультатно. Помогите советом. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




