НЕ ИДУТ БЕТА-БЛОКАТОРЫ

№991486 не идут бета-блокаторы
василий александрович Муж., 49 лет. russia краснодар
Здравствуйте! Какими препаратами можно заменить бета-блокаторы,которые мне назначаются новые каждый раз и каждый раз вызывают бронхоспазм,спазм трахеи и
гортани.У меня выраженная синусовая тахикардия 90-128 уд\мин в покое и ко мне уже 2 раза приезжала скорая,чтобы купировать удушье! Анаприлин,метапролол,беталок зок,небилет,чего только не назначалось.Но создаётся чёткая картина воздействия неселективных и селективных препаратов на дыхательную систему.Какими препаратами неявлящимися бета-блокаторами можно заменить их,для урежения пульса? Может есть какие-то нетрадиционные препараты? С уважением В.К
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Если давление позволяет обсудите замену бетаблокаторов на ретадную форму верапамила. Но прежде всего надо разобрать природу тахикардии. Также надо исключить астму. Очный разбор темы за терапевтом. Можем парадельно вести заочный разговор.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
КОРАКСАН (ИВАБРАДИН).