ТРОМБ ПОВЕРХНОСТНОЙ ВЕНЫ

№991499 Тромб поверхностной вены
Борис Муж., 71 лет. РФ Москва
Здравствуйте. Принимаю ксарелто 20 мг 1 раз в день утром с едой небольшой тромб поверхностной вены левой ноги. По забывчивости не могу вспомнить принимал ли я его сегодня утром 25.10.17. Боюсь передозировки Нужен совет и помощь. Сам виноват понимаю. Может кардиомагнил, на всякий случай или...Благодарен за совет!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сегодня не принимайте. Завтра примите.