«RCNHFCBCNJKS

№992444 «rcnhfcbcnjks
Лариса Жен., 49 лет. россия Челябинск
Добрый день! На суточном мониторе в стастистике нарушений ритма сердца: одиночная жэ 1типа за все время измерения 3212, бодр 2587, сон 625, одиночная жэ 2 типа все измер 1, бодр1, одиночные наджэ 5, бодр5, желудочковая экстрасистолия 3 градация по Ryan, раньше была 2 градация. Обьясните пожалуйста, насколько опасно это. Назначали небилет, крестор, диротон, кардиомагнил, магнерот. Были монотопные жэ 4200, чз 3мес. 3200, затем 2400, в июле этого года 1600, сейчас опять 3200, и что за жэ 2 типа? Очень надеюсь на вашу помощь!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. никакой опасности нет. Классификация давно устарела.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повтор
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не опасно.