ПОИСК ПО САЙТУ:
ИШЕМИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА
Egor Жен., 46 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован)
06.11.2017 23:47
Доброго вечера ,мне нужен совет Врача и консультация .Мама обратилась к доктору ей 47лет ( Кардиологу по причине боли непотятние боли и отдышка при хотьбе и при силовых нагрузках) .Ее направили на велотренажер (не знаю что это за процедура) ,и ей сказали что у нее Ишемическая болезнь сердца, я очень волнуюсь за свою маму ,хочу спросить опасно ли это очень ?и возможно ли как-то лечить ? и главный вопрос будет ли она жить ?(очень волнуюсь за маму.Доктор нужен совет (
http://s018.radikal.ru/i511/1711/84/33628645f480.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1711/84/33628645f480.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




