ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПОКОИТ СЕРДЦЕ
Виталий Муж., 30 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
30.12.2017 11:11
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с такой проблемой. Переодически случаются приступы.В груди происходит толчок или же , что то похожее на судоргу, после чего становиться плохо. Затрудняется дыхание , дрож по телу , бледнота , онемения губ и других частей тела. На протяжении двух трех месяцев беспокоит чувство как что то давит в груди и в гортане переодически чувство пульсации а скорее какого то движуещегося инородного тела. Я так полагаю это связано с сердцем , скажите пожалуйста , что это может быть , на сколько серьезно , посоветуйте пожалуйста лекарства. Очень жду Вашего ответа,спасибо Вам заранее за помощь ! С уважением , Виталий.
P.S обследовался в кардиологии несколько лет назад , патологий нет , на сколько помню регургитация 2степени.
P.S обследовался в кардиологии несколько лет назад , патологий нет , на сколько помню регургитация 2степени.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




