РАСШИФРОВКА КАРДИОГРАММЫ
№999654 Расшифровка кардиограммы
Тиффани Жен., 30 лет. Москва
30.12.2017 19:38
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста кардиограмму. Сказали есть изменения но не серьёзные. Спросив что за изменения?
Сравнив все мои кардиограммы, ответили что это мои такие индивидуальные кардиограммы. Что это означает? https://a.radikal.ru/a42/1712/6c/bef6fc176206.jpg https://a.radikal.ru/a04/1712/ed/10368314907a.jpg https://a.radikal.ru/a19/1712/7a/22ac3e2f9646.jpg. Узи в норме так же как и суточный холтер

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Изменения на ЭКГ требуют дополнительного обследования у очного кардиолога.
Время создания: 31 Декабря 2017 01:08
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Тиффани!
На ЭКГ вариант нормы! Это НОРМА, а не изменения задней (нижней) стенки, которыми Вас периодически пугают!)
С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, добра!
Время создания: 31 Декабря 2017 17:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе отражен практически вариант нормы.
Время создания: 10 Мая 2021 18:53