ХОЛТЕР ЭКГ. ГДЕ ЛУЧШЕ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ?

№1078902 Холтер ЭКГ. Где лучше пройти обследование?
антон Муж., 99 лет. Простаквашино
Насколько зависит точность результатов Холтер ЭКГ от выбранной клиники? Стоит ли выбирать продвинутую клинику для снятия данного ЭКГ, или все приборы одинаковы во всех клиниках. Выбрать одну из областных коммерческих клиник, или достаточно воспользоваться их филиалом в провинции
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В целом стандарты описания едины. И приборы примерно одинаковые возможности имеют. Более важна не модель прибора, а квалификация врача, который будет смотреть исследование.