ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ?

№204251 Что бы это могло быть?
Вера Жен., 26 лет. РФ Подольск
Здравствуйте!
Вчера, зайдя с мороза в общественный транспорт, начался какой-то не понятный приступ. Закружилась голова, сильные позывы тошноты, нехватка воздуха и думала, что потеряю сознание. Еле доехала таким образом 2 остановки. Хорошо, что была не одна. На воздухе стало лучше. Добежали до дома, очень болезненно оттаяли и после этого стали беспокоить достаточно болезненные покалывания в левой стороне груди. Покалывания беспокоят и до сих пор(первая половина сл. дня). Боли очень редко, но беспокоили и раньше (проверяли сердце, сказали, что проблем нет), а то, что случилось в транспорте, со мной первый раз.
Что бы это могло быть?

Заранее спасибо!
С уважением, Вера.
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Реоэнцефалографию сделайте. Результат прокомментирую.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Консультация невролога, кардиолога, допплеровское исследование сосудов шеи и головного мозга.