БОЛЬ В ГРУДИ СПРАВА И ПРИ ВДОХЕ СИЛЬНАЯ.

№21993 Боль в груди справа и при вдохе сильная.
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Москва
Боль в груди справа и за грудью несколько дней - усиливается при вдохе. Подскажите пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование и консультацию
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Такая боль может быть при плеврите, гепатите, миозите и т.д. Так что чтобы ответить на Ваш вопрос, Вас надо обследовать. Обратитесь для начала в поликлинику по месту жительства.