ТРЯСЕТСЯ ГОЛОВА

№180747 трясется голова
Настя Жен., 16 лет. Россия Назарово
Здравствуйте, у меня тяжелая семейная ситуация которая к сожалению не решаема, приблизительно 2 года назад у меня начала трястись голова при стрессовых ситуациях, ходили к нервному прописал таблетки фенибут принимать только при необходимости. Можно ли вообще избавиться от этой проблемы,как мне лечиться? в дальнейшем я смогу родить здоровых детей?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам нужно обратиться к невропатологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация невропатолога.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Рожать могут разрешить неврологи, но с рекомендациями (может обостриться основное заболевание)