ЧАСТОТА СЕРДЕЧН СОКРАЩЕНИЙ

№585662 частота сердечн сокращений
Ирен Жен., 31 лет. Украина донецк
Здравствуйте подскажите какая норма чсс.У меня при ЭКГ выявили част сердечн сокращ-100.Врач сказал сердцебиение сильное.Не опасно ли это?Выписала кратал
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну переволновались при виде электрокардиографа... Ничего страшного, если на ЭКГ нет других отклонений.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
От 60 до 80 в норме. Сделайте экг повторно и обратитесь к кардиологу.
Прямая специальность
Боровская Ольга Александровна. Врач-кардиолог отделения постинфарктной реабилитации
Врач-кардиолог отделения постинфарктной реабилитации
Здравствуйте. Однократное учащения чсс - не показательно. Посчитайте пульс в домашних условиях, в покое, если заметите постоянное учащение - обращайтесь к кардиологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения