КРАТАЛ

№750081 кратал
Александра Жен., 23 лет. Беларуссия Минск
Добрый день мой глубокоуважаемый Эдуард РОМАНОВИЧ)))Простите но снова прошу у вас совета! Была б возможность лично бы прилетела))) Благодарю за те ответы)))У меня произошла беда,в пятницу все началось(я спала хорошо затем проснулась встала и пошло поехало!начало давить за грудиной и тахикардия адский 120 стоя,я быстро села и пульс стал резко падать!сидя70-80!потом снова встала и думала сердце сейчас не выдержит!была со своим сыном одна дома!легла пульс успокоился!и так до вечера,затем спать легла было пульс 55 !утром все повторилось пришлось скорую вызвать они приехала сделали экг лежа90 пульс а когда встала 120!!!!!!!замерзли каким то прибором на пальце!6раз переделывать экг там тахикардия синусовпя!и всё! Уволили в вену диозепам только на пять минут)))и сказали кратал купить!так вот утром сегодня все повторилось я выпил. Таблетку кратала и я как огурчик)))Скажите мне это было серьезное дело?опасность появилась?и можно ли продолжать пить кратал?он мне понравился)и сколько его пить спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Александра!

КРАТАЛ вообще слабое лекарство, при серьезных заболеваниях сердца мы его не употребляем. Но он обладает успокаивающим, нейропротекторным действием (снимает раздражительность, устраняет лабильность настроения), повышает работоспособность. И если он Вам подходит, то это очень хорошо. Во-первых, это подтверждает, что у Вас нет никакого серьезного заболевания сердца, а во-вторых, Вы нашли подходящий для себя препарат. Пить его можно долго. Через месяц сделайте перерыв на 1-2 недели. Скажите тому доктору спасибо! И будьте здоровы!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/