КОНСУЛЬТАЦИЯ,СОВЕТ

№607830 консультация,совет
virnjria Жен., 66 лет. россия минеральные воды
дочери38 лет поступила в больницу с ломотой и мышечными болями при температуре 39-40 с подозрением на острый пиелонефрит, Назначили капельницы и антибиотики в течении 7 дней, на УЗИ патологии почек не обнаружили, кардиограмма по словам лечащего врача в норме, после 2-х недельного пребывания в больнице выписали с температурой 37,5 поступила с показателями крови АЛТ-170,6 АСТ -182,2,Связано ли это с заболеванием сердца или с каким то-дригим,К какому врачу нам обращаться для дальнейшего обследования и лечения? Спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для какого-то суждения данных не достаточно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно проконсультируйтесь очно у терапевта и инфекциониста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан выписки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени