СИЛЬНАЯ ПОТЛИВОСТЬ ПРИ ЛЮБОМ ДВИЖЕНИИ

№346652 сильная потливость при любом движении
людмила Жен., 74 лет. Украина Днепропетровск
2003г перенесла операцию по удалению желчного пузыря соблюдаю диету, но все равно со стулом большие проблемы без лекарственных препаратов не обхожусь имею геморрой. Также применяю препараты для поддержания печени, страдаю аллергией на солнце. Стала замечать по телу темные пятна. Думаю это реакция печени. Но самое не приятное, что стала сильно потеть при любом движении. Появилась одышка и холодный пот просто градом. Дети говорят, что даже голос изменился на более тонкий и сиплый. Может это зоб? Дайте пожалуйста совет, что предпринять кроме похода врачам. Ведь длинных очередей мне не выдержать, а платно не по карману. Заранее Вам благодарна!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация эндокринолога. Заочно диагноз поставить невозможно.