БОЛЬ ПОД ЛЕВОЙ ЛОПАТКОЙ.

№380422 Боль под левой лопаткой.
Наталья Жен., 23 лет. Россия Лобня
Доброго времени суток! Подскажите, у меня около полугода назад начались боли под левой лопаткой (немного ближе к позвоночнику) и с левой стороны груди (в области сердца),(боль очень сильная, будто сжимается все, и чуствуется онемение). при этом болит левая рука в области лоткя при болях в руке вены силно начинают выступать. Делала УЗИ сердца и ЭКГ существенных нарушений не выявлено, была у нервопатолога (остеохондроз, скалеоз выписал гомеопатию, после курса лечения перестала болеть голова, но боли (под левой лопаткой не прошли). Стала очень сильно уставать, за 2 месяца похудела на 14 кг (не сидя не на каких диетах, даже наоборот стала больше есть(вес был 58, а теперь 44, изменился цвет лица стал бледный, даже с каким то сероватым оттенком, под глазами ужасные синяки, будто не сплю неделями. Что это может быть, не могут ли это быть сердечные боли? или все же дорога снова к невропатологу?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация хирурга, невролога, рентгенография органов грудной клетки, суставов верхней конечности, допплеровское исследование сосудов верхних конечностей.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Здравствуйте, Наталья! Если хотите реально решить проблему то надо обращаться к остеопату.Поскольку судя по описанию-характер боли чисто неврологического характера.Но невропатологи кроме таблеток и мазей ничего больше не могут. А вот рефлексотерапия, остеопатия и аппаратные средства в данном случае -то что надо. Мы работаем с 3.01. Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Наталья, обратитесь к фтизиатру, пройдите обследование.