НЕЙРОЦИРКУЛЯТОРНАЯ АСТОНИЯ,ДОЛЬНОЗОРКОСТЬ,ОСТЕОХОНДРОЗ ГРУДНОГО ПОЗВОНКА

№398753 нейроциркуляторная астония,дольнозоркость,остеохондроз грудного позвонка
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Калининград
Моего мужа забрали в армию,отслужил 3 месяца 2 из которых лежит в госпитале из-за высокого давления 160 на 100.поставили диагноз нейроциркуляторная астония,остеохондроз грудного позвонка и дальнозоркость.Сейчас лежит ждёт ВВК.Скажите,пожалуйста,могут ли его комиссавать???????Ведь давление это не шутка,а у него ещё ребёнок маленький.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Всё решает ВВК, в зависимости от выявленных заболеваний.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Если у него стойкие значительно выраженные вегетативно-сосудистые нарушения, то его уволят, т.к. на осн. ст. 47- А приказа МО РФ № 200 Ваш муж "В" - ограниченно годен к военной службе. При умеренно выраженных нарушениях "Б" - годен к военной службе с незначительными ограничениями, и будет продолжать служить.