УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№314112 Учащенное сердцебиение
оксана Жен., 24 лет. россия москва
Здравствуйте! Меня беспокоит пульс 100 ударов в минуту.Появилась боль под грудью и под левой рукой.В душном помещении становится плохо и немеет левая рука.Так же болит под левой лопаткой.Обратилась к невропотологу, сделала ЭКГ - синусовая тахикардия.Так же сделала снимок позвоночника грудного отдела, описание - с-образный сколиоз и остеохондроз с умеренным снижением межпозвоночного диска.Прописали персен, мильгама в уколах и таблетках.Очень чувствую сердце и постоянное чувство тревоги, принимала глицин и валокордин.Хочу ребеночка, как уменьшить сердцебиение. чувсто тревоги.Т.к. первая беременность закончилась выкидышем в 7недель.Нужно ли обследовать сердце лучше?или это из-за остеохондроза.Собираюсь обратиться к мануальному терапевту, не повредит?Посоветуйте, пожалуйста.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Оксана, Вам конечно надо очно обратиться к кардиологу, провести обследование сердца, откорректировать лечение. Всё делать совместно с акушером-гинекологом. Ребёнок у Вас будет, не переживайте. Вы будете счастливой мамой.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Консультация невролога и лечение по его назначениям, необходимо при планировании беременности.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если не пройдет-запишитесь на консультацию ко мне лично.