СИНУСОВАЯ АРЕТМИЯ И БРАДИХАРДИЯ

№490205 синусовая аретмия и брадихардия
анастасия Жен., 29 лет. москва
у меня у ребенка очень давно при прохождение процедуры кардиограммы поставили синусовая аретмия и брадихардия.что это такое?????спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если это было давно, то показано повторное обследование (ЭКГ, эхокардиография, консультация кардиолога)
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
в общем ничего страшного, но наблюдения у кардиолога требует.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
небольшая синусовая аритмия в норме должна быть. а брадикардия (урежение сердцебиения) ?-в зависимости от ее степени.