СЕРДЕЧНІЕ БОЛИ ИЛИ НЕТ

№378830 сердечніе боли или нет
Наталья Жен., 25 лет. Россия село Ребриха
Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня беспокоят боли в грудной клетке, то давящие, сегодня например целій день жгет в области желудка и сердца, тошнит.У меня с детства ВПС: ДМЖП 3мм с аневризмой.Прошла ЄХО, диагноз тот же, больше никаких изменений нет.ЄКГ- синусовая аритмия 96, отклонение ЭОС влево.Скажите, єти боли связані как то с сердцем,или єто желудок? Еще біла на консультации у невролога,диагноз: Остеохондроз шейного отдела позвоночника,С-образній левосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 1ст.Спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр невролога (имеется сколиоз) и терапевта. Заочно достоверно судить невозможно. Найдите возможность показаться врачу.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Скорее всего боли обусловлены сочетанной патологией. Лечение у кардиолога, невролога, возможно травматолога.