АРЕТМИЯ?

№366834 Аретмия?
Роман Муж., 22 лет. Украина Вииница
Здраствуйте, я уже весной както спрашивал консультации увас, вообще у меня с 15 лет примерно диагноз взд сердце бьеться учащенно гдето 85-100 в покое и 100-120 иногда и больше при хотьбе по городу. Я испытывал ощущение какбы переворота сердца периодически весной они участилися делал холтеровское обследование экстроситол необнаружили да и серьезных нарушений тоже, делал узи сердца нашли Пролапс мейтрального клапана 2 ст. Хотя мне в 15 лет делали узи и нечего не обнаруживали, конкретно таблеток от серца за это время я особо не пил иногда АТФ ЛОНГ, вот летом попил АУРОКАРД.

Сейчас у меня уже больше недели беспокоят перебои вработе сердца, сердце то пропустит удар то оскратиться както не так как должно, на глубокий вдох бьеться быстрее на выдох медленее иногда даже пропускает удар. Такое и ранше было но могло беспокоить 2-3 дня а тут уже неделю. Голова уменя не крутиться слабости нет, делаю физ нагрузки, но если опять сильно ошушаю ети пропушеные удары то прекрашаю.

К врачу немагу пойти так как только утроился на работу а график непозволяет опасть в поликленику, падскажит пажалуйста насколько это серьезно и может ли это быть следсвием просстуды которую я сейчас переношу(я просто такое в интернете прочитал).

Огромное спасибо зарание.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не серьезно и к врачу можно не торопиться. А дыхательная аритмия, которую Вы описали - это нормальное явление.