БРИДЖИ BODYLINE CORSARIO

№203096 бриджи BodyLine Corsario
Ольга Жен., 37 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста,антицеллюлитные бриджи BodyLine Corsario действительно так эффективны,как их описывают и какой действительно от них эффект? Стоят они не дёшево,не хотелось бы бросать деньги на ветер.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Гарантии, что антицеллюлитные бриджы помогут нет никакой, самое действенное на сегодняшний день борьба с целлюлитом в салонах с использованием антицеллюлитной косметики при процедурах массажа, обертываниях и т.д.. и постоянная профилактика в домашних условиях /использование антицеллюлитных средств, возможно внутрь -препаратов повышающих упругость кожи/

Эффективность антицеллюлитных шорт, при использовании минимум 5 раз в неделю в течении 2 месяцев бывает только, у четвертой части использующих данную продукцию, т.е. они помогают но не всем.

При этом помните о том, что антицеллюлитное белье /шорты, штаны, бриджи/ противопоказаны женщинам страдающим варикозом, заболеваниями сердечно-сосдистой системы, дерматитами и имеющими гинекологические заболевания.