КАК ДОЛЬШЕ СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТ КОНТУРНОЙ ПЛАСТИКИ

№371906 как дольше сохранить результат контурной пластики
Ольга Жен., 32 лет. Волжский
Подскажите как и чем (какими средствами) можно дольше сохранить результат после процедуры контурной пластики? Заполняла носогубные складки, опущенные уголки губ и нижнюю губу препаратом Стилейдж. Результатом была очень довольна, но по прошествии 6 месяцев эффект заметно уменьшился, как впрочем и должно быть, но так хочется сохранить подольше...
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Ольга, здравствуйте.
Скажу честно - никак.
Нужно ограничить спорт, солярий, сауну. И впасть в анабиоз, чтобы прекратить метаболизм. К сожалению, Ольга, наш с Вами удел(как женщин) подвергать себя этим процедурам регулярно. Единственное что могу посоветовать - попробуйте в следующий раз препарат Ювидерм-УЛЬТРА. Из отзывов - стоит 8-12 месяцев.
Удачи Вам и всего хорошего.