ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ

№355035 перманентный макияж
Илона Жен., 26 лет. Украина Сумы
Здраствуйте!
Мне 2 дня назад сделали перманент бровей и результат уже не нравится.Скажите пожайлуста можно ли это вывести каким нибудь щадящим способом и побыстрее. Хочется избавиться от этого ужаса.Когда можно начинать процес удаления?? И где в Сумах его можно сделать???
Спасибо заранее,жду ответа
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Илона, здравствуйте.
Щадящего способа удаления перманентного макияжа не существует. Мой ВАМ совет - подождите немного. Прошло всего 2 дня - результат будет позже. Сейчас все очень ярко, образовалась корочка. Что конкретно Вас не устраивает? Может необходимо сделать коррекцию? Часто, когда практически нет волосков в надбровных дугах, четко прорисованные брови в первый момент вызывают шок. Может стоит послушать мнение независимого эксперта? Обратитесь к другому мастеру.
Где сделать процедуру в Украине - я не знаю, т.к. нахожусь в С-Пб. В любом случае, удалять последствия татуажа можно только после полного заживления кожного покрова.
Всего доброго.
Если возникнут еще вопросы - пишите.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Илона, у Вас просто паника. В первые дни после процедуры цвет рисунка очень яркий, также может наблюдаться деформация, из-за того что корочка стягивает. Не мочите, обрабатывайте Бепантеном. Когда корочка отшелушится, цвет будет бледнее на 60% (некоторым это даже не нравится). Я всегда предупреждаю своих клиентов, что оценивать результат можно только через 1 месяц. Если Вам не нравится форма, то на сеансе коррекции всё можно исправить.