ПЕРМАНЕНТ БРОВЕЙ

№638653 Перманент бровей
Инна Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Вчера в хорошей платной клинике мне делали процедуру перманентного макияжа бровей, игры вскрывали при мне, мажу мазью бепантен, протирала хлоргекседином (с собой дала ватные тампоны смоченные врач), сегодня днем заметила что с одной стороны воспалился один шейный лимфоузел, а с другой стороны - один околоушной, при надавливании - болезненные

С чем это может быть связано и нормально ли это после такой процедуры? Что предпринять?

Спасибо!
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день,это может быть связанно с процедурой,лучше всего обратиться к терапевту и сдать анализы.