ВОЛОСЯНОЙ ПОКРОВ В ОБЛАСТИ ГРУДИ

№379956 волосяной покров в области груди
Вера Жен., 23 лет. Украина Кременчуг
У меня в области груди(зона дэкольте) выросли волосы после длительного приема гормональных лекарств.Я думаю причина их появления имено они.Посоветуйте пожалуйста каким образом их можно удалить не навредив здоровью?Опасно ли это?Может быть их лучше не трогать и дальше продолжать скрывать под одеждой?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Их можно удалять. Методы - электроэпиляция, фотоэпиляция если нет противопоказаний или воском.