О ДЕПИЛЯЦИИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

№609086 о депиляции в домашних условиях
Томасс Муж., 37 лет. Вырумаа
Доброе время суток! я гей и у меня на руках и ногах не большой волосянный покров а моему близкому другу хочется чтобы кожа на руках и ногах у меня была гладкая.Как сделать депиляцию в домашних условиях?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый вечер,для домашней депиляции сейчас продается много средств:восковые полоски,теплый воск. В инструкции к средствам все описано,попробуйте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения