РАСТЯЖКИ

№737805 растяжки
Светлана Жен., 27 лет. Нарьян-Мар
Здравствуйте! моя проблема заключается в том,что у меня очень много растяжек. Они практически везде:грудь,на спине немного,живот весь разорван,бедра,ягодицы,ноги.Появились после беременности. Слышала лазер хорошо помогает.Подскажите,пожалуйста,сколько примерно это стоит и можно ли в домашних условиях что-либо сделать? Невыносимо просто жить уже так дальше!Может есть какие-нибудь процедуры на бесплатной основе?Заранее большое спасибо
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.