РАСТЯЖКИ

№346035 растяжки
Елена Жен., 21 лет. Калуга
после родов появились растяжки на животе,бедрах.ягодицах.сейчас кормлю грудью.чем можно пользоваться в это время?какими кремами,чтобы хотя бы немного улучшить их вид?или остается просто ждать,когда побелеют?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Елена.

Во время кормления грудью можно использовать крема, которые рекомендованы для профилактики растяжек во время беременности. Остальные крема использовать пока не рекомендую. Будет ли толк от этих кремов, если честно, то я сомневаюсь. Со временем растяжки, безусловно, посветлеют, но можно предпринять меры и сразу после завершения лактации. Можно сделать срединный пилинг, поколоть мезотерапевтические коктейли.

Здоровья Вам и Вашему малышу!!!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Можно пользоваться спец. косметикой, которая разрешена во время беременности и лактации.

Подобные средства есть в серии Мустела