РАСТЯЖКИ НА БЁДРАХ

№599706 Растяжки на бёдрах
Алёна Жен., 19 лет. Россия Егорьевск
Недавно начала замечать небольшие растяжки на ягодицах. Вес не сбрасывала и не набирала. Отчего они могли появится? И можно ли их убрать на начальной стадии? Слышала про скрабы с оливковым маслом. Эффективны ли они?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения