РАСТЯЖКИ

№703690 растяжки
вика Муж., 25 лет. нижний новгород
во время беременности поправилась на 30 кг,теперь весь живот в ужасных растяжках и кожа висит. подскажите как от этого избавиться!!!!!!!
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день,Вика. От обвисшей кожи живота скорее всего поможет только абдоминальная пластика,от растяжек избавиться легче,лучше всего помогает лазерная шлифовка,все остальные методы длительного курса и малоэффективны.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.