МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№208191 мешки под глазами
алла Муж., 47 лет. беларусь гомель
У меня пролапс МК, поэтому - мешки под глазами, с возрастом все увеличивается, что мне можно делать, или, может быть, делать какие-то процедуры некоторое время? Спасибо
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
По поводу проведения косметических процедур в салонах, Вам нужно очное обращение для оценки состояния Вашей кожи и получения соответсвующих рекомендаций и назначений процедур - при условии, что наблюдаетесь у кардиолога, со стороны почек и эндокринной сиситемы нет (если же есть, то тебуется конечно, прежде всего их лечение, затем уже визит к дематологу-косметологу).
Средства лечебной косметики от темных кругов и отеков под глазами:

Лиерак (Lierac Lab., Франция).

Лиерак Диоптисерн Тенте тональный крем от кругов под глазами