МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ И ЖИРОВИКИ

№236237 Мешки под глазами и жировики
Евгения Жен., 31 лет. Россия Берёзовский
Здравствуйте! У меня темные круги и какие-то шишечки (разного размера, по 5-6 штук на каждом веке, неровной формы) под глазами. Не знаю, что это, может жировики? Косметолог в нашем небольшом городке ничего подсказать не может, и удалять механически побоялась, т.к. непосредственная близость к глазам. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Евгения, ничего не предпринимайте без консультации дерматолога.