ЖИРОВИК

№535108 Жировик
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Пущино
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО УДАЛИТЬ ДИРОВИК ПОД ГЛАЗОМ,НА НИЖНЕЙ ВЕКИ ВНИЗУ?мЕШАЕТ ЖИТЬ ТАК КАК ОН НЕ МАЛЕНЬКИ, 2-3 ММ В ДИАМЕТРЕ.у НАС В КОСМЕТОЛОГИИ УДАЛЯЮТ ТОЛЬКО ИГЛОЙ,И Я БОЮСЬ,ТАК КАК ОЧЕНЬ РЯДОМ ГЛАЗ.у САМОЙ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ИГЛОЙ НЕ МОГУ ПОДЦЕПИТЬ КОЖУ А ЕСЛИ ПОДЦЕПЛЯЮ ТО ВЫТАЩИТЬ ЕГО НЕ МОГУ.чУЖЕМУ С ИГЛОЙ НЕДОВЕРЮСЬ.пОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ДРУГИЕ КАКИЕ НИБУДЬ СПОСОБЫ?сКОРО НОВЫЙ ГОД И ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ С ЭТИМ ЖИРОВИКОМ ЕГО ВСТРЕЧАТЬ.и ЗНАКОМЫЕ НАЧИЛИ ЕГО ЗАМЕЧАТЬ.зАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только очно к дерматологу. не пытайтесь самостоятельно что-либо предпринимать.
Прямая специальность
Профессиональная косметология. Врач-дерматокосметолог
Врач-дерматокосметолог
Добрый день! Есть 2 способа убрать жировик, или милиум, это - в косметологическом кабинете, как правило с помощью иголки, или используя Super Lotion, продается в салонах красоты. Второй способ более долгий, до нового года никак не успеете, но не травматичный.