МЕЛКИЕ БЕЛЫЕ ЖИРОВИКИ НА ЩЕКАХ

№405913 Мелкие белые жировики на щеках
Ольга Жен., 24 лет. Украина Днепропетровск
Каким методом от них можно избавиться в косметологии?сколько потребуется процедур?
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день!Мелкие белые жировики это закрытые комедоны,проведите процедуру чистки лица в клинике или салоне красоты,достаточно одной процедуры.Для профилактики появления новых высыпаний рекомендую подобрать профессиональную косметику для домашнего ухода и провести курс поверхностных пилингов.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Ольга. Вам нужен курс поверхностных пилингов с фруктовыми кислотами 2 - 6 процедур 1 раз в неделю, можно чередовать с чистками и конечно же правильный домашний уход за кожей.