МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№560075 Мешки под глазами
Елена Жен., 35 лет. рф Ростовская обл.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли убрать мешки под глазами не операционным путем.
Консультации врачей: терапевт, кардиолог, нефролог, гастроэнтеролог,эндокринолог. Анализы в норме,патологий нет. Косметолог сказал-это грыжи, посоветовал сделать операцию. Но это очень дорого. Может есть какой другой способ борьбы (массаж, маски) с этим недугом?
Спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Массаж,маски,компрессы не помогут.Если хотите избавиться - обращайтесь для удаления к пластическим хирургам.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Вам показана нижняя блефаропластика (пластика нижних век).