УХОД ЗА ЛИЦОМ

№242497 Уход за лицом
Анна Жен., 32 лет. Россия П-Камчатский
Здравствуйте! Мне 32 года - появились первые морщинки. Хочу сходить к косметологу. Подскажите, какие процедуры мне подойдут, чтобы как можно дольше сохранять молодость кожи и избавиться от первых морщин. И с какого возраста можно пользоваться антивозрастными кремами? Спасибо.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте-массаж лица, микротоковая терапия. мезотерапия, поверхностные пилинги-прекрасные методики для профилактики старения кожи. Антивозрастные крема бывают для разного возраста. Лучше проконсультироваться по подбору косметики на приеме с дерматологом-косметологом.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Согласна с коллегой