УХОД ЗА ЛИЦОМ В 39 ЛЕТ

№369958 Уход за лицом в 39 лет
Татьяна Жен., 39 лет. Владивосток
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, полноценный уход за лицом в домашних условиях. Кожа жирная, 39 лет. Хотелось бы и увлажнения для жирной кожи и цвет лица улучшить, да и омоложивающими свойствами, чтобы обладал. Ценовая категория любая, главное, чтобы средства были эффективные. Имею в виду название марок, брендов и пр. Спасибо.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Татьяна.
Полноценным домашний уход будет только в том случае, когда он совместим с кабинетным. Может стоить посетить косметолога? Для жирной кожи хорошие линии есть в HOLY LAND, омолаживающие серии есть в косметике NATURA BISSE, COLLIN,ALGOTERM. В 39 лет можно провести курс биоревитализации, сейчас зима-время пилингов. При жирной коже они просто показаны.
Всего доброго.