ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА

№243482 Пигментные пятна
Светлана Жен., 21 лет. Москва
Здравтсвуйте, я хотела узнать, о том чем надо пользовать , когда появились пигментные пятна (послеродовые). Сейчас наступает весна и они начинают проявляться еще больше. Что надо делать? Что использовать. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Солнцезащитный крем аптечных линий с максимальным фактором защиты. На ночь можно использовать Скинорен-гель. К косметолога осенью можно пройти курс фототерапии.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Согласна с коллегой