ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА

№389542 Пигментные пятна
Ольга Жен., 29 лет. Россия Владимир
Здравствуйте, у меня на руках и плечах веснушки, на солнце они становятся ярче, зимой бледнеют. Подскажите, пожалуйста, как от них можно избавиться? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Ольга, здравствуйте.
Избавиться от веснушек можно при помощи хим. пилингов или лазерной шлифовки. Только к чему такие жертвы?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Веснушки - это гиперпигментация кожи.

Для назначения косметических процедур (пилинги, лазерные технологии) необходимо обращение к специалистам/к дерматологам-косметологам очно.

Из препаратов применяемых при гиперпигментации:

Пр-во Alen Mak, Болгария:
chervital@yandex.ru
Ахромин крем, 50мл д/лица отбеливающий 2 в 1