ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ, СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ИЗБАВЛЕНИЯ?

№82835 пигментные пятна на лице, современные методы избавления?
Мария Жен., 37 лет. пмр Тирасполь
здравствуйте! я 5лет назад сделала химический пилинг, после этого у меня появились страшные пигментные пятна на лице, с тех пор я мучаюсь с ними, подскажите пожалуйста какие есть современные методы избавления от пятен пигментных и ещё посоветуйте какой лучше крем тональный маскирует, а то я очень комплексую по этому поводу, Спасибо огромное.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уже отвечал.