КРАСНОЕ ПЯТНО НА ПЕРЕНОСИЦЕ ОТ ОЧКОВ

№284611 Красное пятно на переносице от очков
Ириша Жен., 27 лет. Россия Уфа
В прошлом году купила новые солнечные очки, поносила их и у меня появилось красное пятнышко не переносице, смотрится как-будто болячка.Год спустя не проходит.такое же красное. уже пробовала выдавливать, отковыривать, ничего не получается. Скажите что сделать, как избавиться от этого?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Возможно, это лопнули капилляры. Проверьте становится ли меньше образование при растягивании кожи.