СТОИМОСТЬ УСЛУГИ ПО УДАЛЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ ОТ ПРЫЩЕЙ?

№284656 стоимость услуги по удалению последствий от прыщей?
Ирина Жен., 21 лет. Самара
Подскажите пожалуйста стоимость услуги по удалению последствий от прыщей?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
У вас пигментация, рубцы, сосудистые звездочки, воспалительные инфильтраты или другие последствия? Пришлите фото.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Ирина, Вам нужна консультация дерматокосметолога, у нас в салоне она стоит 200 рублей, если Вы соглашаетесь на лечение, тогда эта сумма вычитается из процедуры.

Запись на консультацию по тел. 245-44-77
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Стоимость коррекции последствий прыщей может быть определена только на очной консультации, после оценки состояния кожи и в соответствии с прейскурантом цен определенной клиники или салона.

Последствия акне - постакне, м.б. и в виде рубцов и в виде красных пятнен и прочее, после диагностики будет предложен курс процедур, отсюда и цена будет рассчитана.