ПОД ГЛАЗОМ БЕЛОЕ ПЯТНЫШКО

№325014 Под глазом белое пятнышко
Анастасия Жен., 22 лет. Москва
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, у меня под глазом давно образовалось белое пятнышко, напоминает чем то обычный гнойный прыщ, но это естественно не он.
Уже больше полугода он, стал чуууточку побольше.
Что это и как можно избавиться? можно ли давить или лучше не стоит?
фотографию прикрепляю, но здесь не очень понятно.

Заранее спасибо за ответ.

http://s005.radikal.ru/i211/1009/60/3fc3cd9a83f3.jpg
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Анастасия, здравствуйте.
Скорее всего, это милиум . Белые узелки(кератиновые кисты), которые образуются непосредственно под эпидермисом. Давить их ни в коем случае нельзя, тем более, что это бесполезно.
Удаляют их при помощи лазера. Процедура практически безболезненна. Стоимость тоже невысока, около 50-100 руб.за одну ед.
Обратитесь в косметологическую клинику или салон красоты.