ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧИСТКА ЛИЦА
лера Жен., 22 лет. казань
Зарегистрированный пользователь
10.10.2010 22:31
Здравствуйте! меня беспокоят мелкие множественные подкожные прыщики, локализируещиеся в основном на висках и скулах, а также обычные (гнойные) угри. Я хочу сделать чистку лица. В современных салонах предлагаются разнообразные виды чисток, по поводу эффективности которых я сомневаюсь. Думаю, что наиболее эффективна обычная ручная чистка. Пожалуйста, выскажите свое мнение по этому поводу. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

